Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Презентация стажировки в Правительстве Москвы

Анонсы и мероприятия

Презентация стажировки в Правительстве Москвы

14 сентября 2015

Приглашаем студентов 3-4 курсов бакалавриата, магистров и аспирантов на презентацию оплачиваемой стажировки Правительства Москвы «Москва моими глазами».

В рамках данной презентации студенты и выпускники услышат все возможности данной программы стажировки, смогут пообщаться с представителем Правительства Москвы, а также получить ответы на вопросы по отбору на стажировку.

Место и время проведения презентации: 14 сентября 2015 года, Малый актовый зал (МАЗ) 6 корпус, 12:20.

Стажировка «Москва моими глазами» это:

Новая программа предполагает гибкий график работы, давая возможность проявить себя и студентам. На время стажировки участники получают заработную плату от 20 000 рублей в месяц.

Если ты:

Приходи 14 сентября и на твои вопросы ответят представители ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального развития департамента территориальных органов исполнительной власти».