Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Прием заявок на конкурс «Управление образованием».

Анонсы и мероприятия

Прием заявок на конкурс «Управление образованием».

25 октября 2015

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявляет конкурс проектов в сфере развития образования.

Принять участие в конкурсе могут лица, имеющие уровень развития образования не ниже бакалавра.

Три победителя конкурса получат гранты, покрывающие полную стоимость обучения по профилю «Управление образованием в регионе» магистерской программы «Управление в сфере культуры, образования и науки», научным руководителем которого является Заместитель министра образования и науки Российской Федерации Каганов Вениамин Шаевич.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо подготовить самостоятельный проект в сфере развития образования по одному из трех направлений: «развитие дополнительного образования», «воспитание, социализация и профориентация детей и молодежи», «развитие инклюзивного образования». Проекты принимаются до 18.00 2 ноября 2015 г.

Форма проекта для участия в конкурсе.

Проекты должны содержать:

К рассмотрению принимаются проекты на разных стадиях разработки и реализации.

Поданные на конкурс проекты будут рассмотрены экспертной комиссией и оценены по следующим критериям: инновационность, обоснованность, профессиональные характеристики заявителя, результативность, возможность тиражирования.

Начало обучения по профилю «Управление образованием в регионе» магистерской программы «Управление в сфере культуры, образования и науки»: 30 ноября 2015 г. Форма обучения заочная.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно  здесь.

Подробную информацию можно получить по телефону: +79160949734 или электронной почте ev.muzyka@migsu.ranepa.ru.