Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>«Дни финансовой грамотности» Главного управления Банка России по ЦФО

Анонсы и мероприятия

«Дни финансовой грамотности» Главного управления Банка России по ЦФО

27 октября 2015, 14:00 - 15:30

Факультет государственного управления экономикой ИГСУ - декан Ларина Светлана Евгеньевна, доктор экономических наук, профессор - совместно с Главным управлением Банка России по Центральному федеральному округу организуют «Дни финансовой грамотности», приуроченные ко Дню финансиста...

Главное управление Банка России по ЦФО уделяет большое внимание проведению различных мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности. В числе приоритетных направлений этой работы проведение просветительских кампаний и акций по разъяснению сущности различных финансовых услуг, особенностей взаимодействия с финансовыми организациями, правами и обязанностями потребителей финансовых услуг.

27 октября 2015 года перед  студентами 3-го курса  программы бакалавриата "Финансовый контроль и государственный аудит" ИГСУ РАНХиГС прочитает лекцию Баранов Дмитрий Евгеньевич, заместитель начальника Управления по связям с общественностью Главного управления ЦБ по ЦФО.