Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Открытый семинар «Развитие проектного сообщества»

Анонсы и мероприятия

Открытый семинар «Развитие проектного сообщества»

17 ноября 2015, 19:00 - 21:00

Отделение Управления проектами и программами ИГСУ РАНХиГС совместно с московским отделением Института управления проектами (Project Management Institute - PMI) приглашает всех желающих посетить открытый семинар «Развитие проектного сообщества» и день открытых дверей по программам направления «Управление проектами и программами».

Во время семинара пройдет презентация образовательных программ Отделения:

Спикер семинара: Мария Романова - Президент Московского отделения Project Management Institute (PMI), сертифицированный менеджер проектов PMP (PMI), CPM (IPMA), PRINCE2 (APMg), кандидат экономических наук.

Научный руководитель программ - Юрьева Татьяна Владимировна - заведующий отделением Управления проектами и программами ИГСУ, доктор экономических наук, профессор.

Время проведения: 17 ноября в 19.00

Контакты: +7(499)956- 02- 17, +7(916)304-46-18, upp@migsu.ranepa.ru, mba@migsu.ranepa.ru