Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Сайт клуба выпускников и студентов ИГСУ РАНХиГС

Анонсы и мероприятия

Сайт клуба выпускников и студентов ИГСУ РАНХиГС

31 июля 2015

Открылся сайт клуба выпускников и студентов ИГСУ РАНХиГС. Клуб - открытая площадка для поддержки связей между выпускниками и студентами, возможность обмена опытом, а также реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников...

Членство в Клубе даст возможность всегда быть в курсе текущей деятельности университета, событий Академии и участия в них.

Члены клуба смогут расширить круг своих профессиональных контактов, бесплатно участвовать в широком спектре семинаров и конференций, проводимых на базе ИГСУ и всей Академии.  Сайт предоставляет доступ к эксклюзивной информации, в том числе к базе вакансий и резюме соискателей, там же можно осуществить подбор студентов для стажировки.

На сайте клуба размещены самые актуальные новости Академии и анонсы значимых мероприятий таких, как Гайдаровский форум, Летний кампус в Казани, встречи выпускников, Фестиваль ИГСУ и многое другое. Здесь можно узнать о скидках на программы дополнительного профессионального образования ИГСУ и получить помощь в организации собственных мероприятий (презентации, мастер-классы, тренинги, встречи) на площадке ИГСУ.

Регистрация открыта! Ждем вас!