Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Дни открытых дверей>День открытых дверей Института государственной службы и управления (прямая трансляция)

Дни открытых дверей

13 декабря 2014, 14:00

13 декабря  2014 г. в 14.00 Институт государственной службы и управления (МИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры...

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с директором Института Игорем Барцицем.

Прямая трансляция мероприятия:

МИГСУ предлагает :
Программы подготовки БАКАЛАВРОВ (первое высшее):

В  2015 году МИГСУ совместно с Российской экономической школой запускает новый профиль программы "Государственное и муниципальное управление"  - "Управление  и  экономика ( с углубленным изучением иностранных языков и экономических дисциплин)".

33 программы подготовки МАГИСТРОВ (второе высшее) по 8 направлениям:

Контактная информация:

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, 84, учебный корпус 1.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться.