Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Дни открытых дверей>День открытых дверей ИГСУ (прямая трансляция)

День открытых дверей ИГСУ (прямая трансляция)

28 февраля 2015, 14:00

28 февраля  2015 г. в 14.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры...

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с директором Института Игорем Барцицем.

Открыт весенний набор – 2015 на отдельные программы магистратуры , программы МРА  и программы МВА!

В  2015 году МИГСУ совместно с Российской экономической школой запускает новый профиль программы "Государственное и муниципальное управление"  ─ "Экономика и управление" ( с углубленным изучением иностранного языка и экономических дисциплин)".

Прямая трансляция мероприятия:

Программы подготовки бакалавров (первое высшее):

33 программы подготовки магистров  (второе высшее) по 8 направлениям:

Контактная информация:

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться.