Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Дни открытых дверей>День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС (прямая трансляция)

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС (прямая трансляция)

14 марта 2015, 14:00

14 марта 2014 г. в 14.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры...

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с директором Института Игорем Барцицем.

Открыт весенний набор – 2015 на отдельные программы магистратуры, программы МРА и программы МВА.

В 2015 году МИГСУ совместно с Российской экономической школой запускает новый профиль программы "Государственное и муниципальное управление» ─ "Экономика и управление" (с углубленным изучением иностранного языка и экономических дисциплин).
Программы подготовки бакалавров (первое высшее):

33 программы подготовки магистров (второе высшее)  по 8 направлениям:

Контактная информация:

Бакалавриат :

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться.