Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Дни открытых дверей>День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

21 марта 2015, 12:00 - 16:00

21 марта Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры...

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с директором Института Игорем Барцицем.

В 2015 году МИГСУ совместно с Российской экономической школой запускает новый профиль программы "Государственное и муниципальное управление» ─ "Экономика и управление" (с углубленным изучением экономических дисциплин и иностранного языка).

Профиль программы "Государственное и муниципальное управление» ─ "Государственное управление и правовое регулирование" (с углубленным изучением правовых дисциплин и иностранных языков)

Мигсу предлагает:
Программы подготовки бакалавров (первое высшее):

33 программы подготовки магистров (второе высшее) по 8 направлениям:

Время и место проведения:

Контактная информация:

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться.