Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Дни открытых дверей>День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС (прямая трансляция)

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС (прямая трансляция)

11 апреля 2015, 14:00

11 апреля  2015 г. Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры...

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с директором Института Игорем Барцицем.

Прямая трансляция мероприятия:

В 2015 году ИГСУ совместно с Российской экономической школой запускает новый профиль программы "Государственное и муниципальное управление» ─ "Экономика и управление" (с углубленным изучением экономических дисциплин и иностранного языка).

Профиль программы "Государственное и муниципальное управление» ─ "Государственное управление и правовое регулирование" (с углубленным изучением правовых дисциплин и иностранных языков).

ИГСУ предлагает:

Программы подготовки бакалавров (первое высшее)

33 программы подготовки магистров (второе высшее)  по 8 направлениям:

Время и место проведения:

Контактная информация: