Об ИГСУ>Анонсы и мероприятия>Дни открытых дверей>День открытых дверей Института государственной службы и управления (прямая трансляция)

Дни открытых дверей

24 июня 2015, 12:00

24 июня  2015 г. Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры...

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встреча с директором Института Игорем Барцицем.

Прямая трансляция мероприятия:

зал №1

зал №2

Профиль программы "Государственное и муниципальное управление» ─ Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением правовых дисциплин и иностранных языков)

ИГСУ предлагает:
Программы подготовки бакалавров (первое высшее)

33 программы подготовки магистров (второе высшее) по 8 направлениям:

Контактная информация: