Об ИГСУ>ИГСУ в лицах>Ивлева Галина Юрьевна

Ивлева Галина Юрьевна

Заместитель директора ИГСУ РАНХиГС, заведующий кафедрой антикризисного управления социально-экономическими системами.

Доктор экономических наук, профессор.

Телефон: (499)956-91-20
Email: ivleva@migsu.ranepa.ru
Skype: gy_ivleva

Читает курс лекций:
макроэкономика, методология экономических исследований, экономика общественного сектора, история экономических учений, институциональная экономика, государственное регулирование рыночной экономики, экономическая безопасность, национальная экономика, экономическая политика государства, управленческая экономика.

Сфера профессиональных интересов:
макроэкономические проблемы переходной экономики, проблемы собственности, теория и практика экономических трансформаций, институциональное проектирование, риск-ориентированное государственное регулирование.

Общий объем публикаций составляет более 100 п.л.

2009

• Г. Ю. Ивлева, Формирование в России международного финансового центра: необходимость, пути и возможности
    Государственная служба. – 2009. – №3 (в соавторстве).