Об ИГСУ>ИГСУ в лицах>Квинт Владимир Львович

Квинт Владимир Львович

Научный руководитель Центра МВА.

Доктор экономических наук, профессор.

Ученый-экономист с мировым именем, известный теоретик и практик стратегического управления, разработавший теорию формирующихся рынков. Квинт В.Л. - иностранный  член РАН, специалист в области стратегического управления бизнесом, глобальных формирующихся рынков, профессор ряда зарубежных университетов  the American University’s Kogod School of Business, Fordham University’s Graduate School of Business, New York University’s Stern School of Business, Vienna Ec onomicUniversity.

Почетный исследователь Ново-Английского центра международных и региональных исследований (США). Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации. С 2014 г. Квинт В.Л. входит в состав Коллегии Министерства регионального развития Российской Федерации.

В настоящее время МИГСУ считает, что главными компетенциями для современных менеджеров в бизнесе, власти, управлении проектами являются  развитие стратегического мышления, умение действовать в условиях риска и изменяющихся условиях.