Об ИГСУ>ИГСУ в лицах

ИГСУ в лицах

Коллектив ИГСУ состоит из профессионалов в области государственного управления, экономики, финансов, юриспруденции, психологии, управления персоналом и др.

При первом открытии, на странице представлен только руководящий состав ИГСУ. Для просмотра всего коллектива, необходимо выбрать режим «ВСЕ», либо соответствующую букву, с которой начинается фамилия интересующей персоны.

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Все

Фатеев Игорь Владимирович

Ведущий научный сотрудник научно-исследовательского центра государственного управления.

Кандидат технических наук.

Федоркина Алла Павловна

Доктор философских наук, профессор.

Фейзба Марина Язбеевна

Директор центра организации образовательной деятельности.

Кандидат экономических наук.

Фокина Марина Аркадьевна

Эксперт научно-образовательного центра программ МРА.

Фоломьев Александр Николаевич

Заместитель по научной работе заведующего кафедрой государственного регулирования экономики

Доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации, действительный член Российской академии естественных наук, действительный член академии менеджмента и рынка, эксперт РГНФ и Центра «Ренатекс» РАН, член экспертного совета Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации, член редакционного совета журнала «Инновации»

Фомина Ольга Владимировна

Доцент кафедры национальных и федеративных отношений

Кандидат исторических наук

Фомина Людмила Николаевна

Доцент кафедры языковой подготовки кадров государственного управления.

Кандидат филологических наук.

Фотина Людмила Владимировна

И.о. заведующего кафедрой государственной службы и кадровой политики.

Доктор экономических наук, доцент.

Фролов Борис Иванович