Об ИГСУ>ИГСУ в структуре РАНХиГС

ИГСУ в структуре РАНХиГС

ИГСУ – крупнейший и быстрорастущий институт Академии при Президенте Российской Федерации, предусматривающий оптимальное сочетание управленческой, правовой, экономической и общегуманитарной подготовки студентов, осуществляет реализацию программ высшего профессионального образования,  проведение программ дополнительного профессионального образования, подготовку научно-педагогических кадров,  научно-исследовательскую, международную, информационно-консультационную деятельность.

ИГСУ проводит подготовку профессиональных управленческих кадров нового поколения, одинаково востребованных как в органах государственной власти, так и в бизнес-структурах:

Под научным руководством профессоров ИГСУ  ведут свою исследовательскую работу более 700 аспирантов, докторантов и соискателей.

ИГСУ - значимая часть Академии, значимая часть  жизни каждого сотрудника факультета.

ИГСУ - наш путь в будущее!

Структура РАНХиГС