Главная>О факультете>Руководитель отделения>Приветствие руководителя отделения

Приветствие руководителя отделения управления общественным сектором МИГСУ

Наш факультет, который слушатели, студенты, аспиранты, конкуренты и отраслевые аналитики признают ведущим участником международного образовательного рынка, стремится и в будущем удерживать лидирующие позиции за счет качества, содержательной уникальности и ответственного отношения к образовательным программам, научно-прикладным проектам и экспертно-аналитической деятельности.

Мы прилагаем все усилия по формированию благоприятных условий для учебы и карьерного роста, приглашаем лучших ученых и экспертов, осваиваем новые учебные кампусы, создаем дополнительные возможности в усилении практической направленности профильных курсов по экономике и управлению государственными и муниципальными финансами.

Факультет участвует в развитии карьерных устремлений  обучающихся и ожидает от студентов, слушателей и сотрудников готовности работать вместе, поддерживать в профессиональном сообществе заслуженные известность и признание, которые открывают нашим выпускникам путь к руководящим позициям в любой точке страны и мира.

Постоянное развитие сотрудников, как персональном профессиональном уровне, так и благодаря сотрудничеству с международными школами бизнеса, призвано поддерживать у всех участников образовательного процесса и, следовательно, в Академии в целом, высокие современные стандарты обучения и профессионализма.

С.Е.Ларина