Новости>Новости 2014 года>УПРАВЛЯЙ БУДУЩИМ – ДОСТИГАЙ В НАСТОЯЩЕМ!

Новости 2014 года

УПРАВЛЯЙ БУДУЩИМ – ДОСТИГАЙ В НАСТОЯЩЕМ!

29 декабря 2014

Приглашаем абитуриентов на программу бакалавриата «Управление персоналом»...

В последние годы во всем мире наблюдается изменение отношения руководства организации к развитию персонала, который становится одним из стратегических ресурсов организации, а главными кадровыми задачами становятся оценка эффективности деятельности персонала и его обучение. Требования к «качеству» персонала постоянно растут.

Для того чтобы компания развивалась, независимо от того – государственная она или нет, необходимо развивать её главный потенциал – сотрудников, которые в этот компании работают. Эффективная система управления персонала помогает сформировывать и поддерживать кадровый состав организации в "рабочем тонусе", то есть повышает профессиональное мастерство работников, формирует у них современное управленческое мышление и умение работать в команде. Только высококлассные и высококвалифицированные сотрудники смогут вывести организацию на лидирующие позиции в своей сфере.

В государственном смысле – это конкурентоспособность России.

Цель программы – подготовка специалистов в области управления персоналом, которые владеют навыками формирования и реализации эффективных кадровых стратегий, способны реализовывать проекты и программы профессионального развития персонала, обладают стратегическим мышлением и высокими нравственными ориентирами.

Главное преимущество нашей программы – системность, где базовые блоками являются:

Мы ждем интересных, ярких, умных студентов, которые хотели бы стать руководителями подразделений по управлению персоналом, были готовы взять на себя ответственность по развитию организации, были мотивированы на успешную карьеру!

НАШ ДЕВИЗ: УПРАВЛЯЙ БУДУЩИМ – ДОСТИГАЙ В НАСТОЯЩЕМ!