Новости>Новости 2015 года>День российского студента у студенческого клуба отделения журналистики

Новости 2015 года

День российского студента у студенческого клуба отделения журналистики

26 января 2015

День российского студента – один из самых долгожданных праздников в студенческой жизни. Это событие, которое не может пропустить ни один уважающий себя студент.

Студенческий клуб отделения журналистики решил отметить свой праздник в боулинге.

Закончилась сессия, все студенты клуба завершили её успешно.

Сдает сессию на отлично уже второй год Нартокова Залина, помимо общественной деятельности в студенческом клубе факультета журналистики она занимается спортом, а в феврале 2015 года примет участие в образовательной программе в штаб-квартире  ООН.

В игре в боулинг хорошие результаты показали Рахманов Олег, Базарнова Наталья, Гаммадов Магомед-Расул, Нартокова Залина, Соттаев Хыйса.

Поддерживает студентов в их начинаниях доцент кафедры общественных связей и медиаполитики Платонова Антонина Петровна.

Поздравляем всех студентов нашего института с праздником!