Новости>Новости 2015 года>Наши эксперты: Игорь Москалев и Елизавета Степаненко

Новости 2015 года

Наши эксперты: Игорь Москалев и Елизавета Степаненко

23 октября 2015

Директор Центра мониторинга качества образовательных программ ИГСУ Игорь Москалев  и директор Научно-образовательного центра программ MPA Елизавета Степаненко в режиме видеоконференции приняли участие в работе межрегионального делового форума «Подготовка кадров для народного хозяйства: новый уровень развития, инициативы регионов».

Форум прошел на базе Международного института рынка (г. Самара) по инициативе Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области.

В рамках обсуждаемой проблематики секции «Как сделать обучение чиновников результативным» Игорь Москалев и Елизавета Степаненко сделали доклады о процессном подходе в управлении качеством образования по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»,  формировании образовательного кластера по направлению ГМУ в системе РАНХиГС, особенностях и опыте реализации программы Master of Public Administration в ИГСУ РАНХиГС.