Новости>Новости 2015 года>V Всероссийский форум "Женщины бизнеса: время новых решений"

Новости 2015 года

V Всероссийский форум "Женщины бизнеса: время новых решений"

3 ноября 2015

Лучшие студентки 2 и 3 курса бакалавриата программы "Финансовый контроль и государственный аудит"  по направлению  "Экономика" приняли участие в V Всероссийском форуме "Женщины бизнеса: время новых решений", который проходил в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по инициативе общероссийской общественной организации "Женщины бизнеса".

Представительницы Института приняли активное участие в 4 секционном заседании – "Молодежная политика – молодые лидеры России". Среди главных тем, которым была посвящена дискуссия были следующие: как создать новое поколение женщин-лидеров в бизнесе; государственная поддержка молодых женщин-предпринимателей, а так же роли информационных технологий в формировании женской бизнес-элиты.

В результате участия в конференции, студентки смогли ощутить вдохновляющую атмосферу и приобрести уникальный опыт участия в подобных мероприятиях.

Студентка 3 курса Екатерина Неизвестная