Главная>Об отделении>Руководитель отделения

Руководитель отделения

Зайцев Олег Владимирович

Доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Кандидат юридических наук, доцент.

Кабинет: 2279-а (корпус 1)
Телефоны:(499)956-90-30,(495)436-90-88.

Окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Ученая степень кандидата юридических наук присуждена решением диссертационного совета Д 502.006.15 Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации 25 апреля 2003 года и утверждена Высшей аттестационной комиссией Министерства образования Российской Федерации 20 июня 2003 года.

Стаж научно-педагогической работы Зайцева Олега Владимировича составляет около 15 лет, в том числе стаж педагогической работы в образовательных организациях высшего профессионального образования и дополнительного профессионального образования – 12 лет.

Имеет 20 публикаций, из них 12 учебно-методических и 8 научных работ, используемых в педагогической практике.

Является независимым экспертом аттестационной комиссии Инспекции Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москве. Член комиссии по совершенствованию правосудия Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».